Навигация |
Уважаемые Заказчики, обратите внимание, что В УКРАИНЕ:
- компания «AlfaStyle» является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ представителем «Альфаплан»
-единственный сайт в Интернет-зоне UA, законно выставляющий и продающий проекты "Альфаплан"- это сайт www.alfaplan.com.ua
Все прочие предложения наших проектов в украинской доменной зоне .UA — это незаконные, ПИРАТСКИЕ копии
Дополнительная информация об Авторских правах на странице Контакты
Контакты |
ООО «Архитектурно-дизайнерская студия «Альфаплан»
Контактные данные в Украине:Телефон:
+38 050 333-06-76
E-mail: proekt@alfaplan.com.ua
www.alfaplan.com.ua.
Выбор проекта |
Быстрый поиск |
Уважаемые Заказчики, обратите внимание, что В УКРАИНЕ:
- компания «AlfaStyle» является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ представителем «Альфаплан»
-единственный сайт в Интернет-зоне UA, законно выставляющий и продающий проекты "Альфаплан"- это сайт www.alfaplan.com.ua
Все прочие предложения наших проектов в украинской доменной зоне .UA — это незаконные, ПИРАТСКИЕ копии
Дополнительная информация об Авторских правах на странице Контакты
Новые проекты коттеджей |

проект коттеджа 917B
Общая площадь: 150.99м2
«Авалон» - стильный одноэтажный дом с угловым остеклением

проект коттеджа 419A
Общая площадь: 121.41м2
«Отражение» - двухэтажный дом для большой семьи

проект коттеджа 678B
Общая площадь: 286.15м2
«Фрида» - проект современного двухэтажного дома с удобной планировкой

проект коттеджа 778A
Общая площадь: 231.90м2
«Футура» - современный двухэтажный дом с плоской кровлей и гаражом-навесом

проект коттеджа 581B
Общая площадь: 248.30м2
"Классика" - классический особняк с комнатой на первом этаже

проект коттеджа 411A
Общая площадь: 168.20м2
«Ангара» - стильный одноэтажный коттедж с террасой

проект коттеджа 667A
Общая площадь: 183.30м2
«Ангара» - стильный одноэтажный коттедж с террасой

проект коттеджа 667B
Общая площадь: 182.00м2
"Эрато" — одноэтажный дом с плоской кровлей

проект коттеджа 670B
Общая площадь: 133.10м2
«Дега» - современный одноэтажный дом с плоской кровлей

проект коттеджа 672A
Общая площадь: 91.25м2
Технологии строительства/on-line |
1. Фундамент частного дома. В настоящее втемя в коттеджном строительстве ширпокое распространение приобрели мелкозаглубленные фундаменты. По этим ссылкам вы можете прочитать СТАТЬЮ и ИНСТРУКЦИЮ об утеплении мелкозаглубленных фундаментов экструзионным пенополистиролом марки "Пеноплекс".
2.Стены коттеджа. Большинство домов, из числа представленных на сайте, можно построить из газобетона. Это современный материал, хорошо подходящий по своим свойствам для загородного строительства. Для тех, кто строит дома в грегионах Москвы и Санкт-Петербурга, можно назвать торговую марку "Аэрок" как качественный газобетон. Как правило, аналоги можно найти в других регионах. По этой ссылке можно посмотреть ИНСТРУКЦИЮ по укладке газобетонных блоков, разработанную компанией "Аэрок".
В коттеджах предусмотрена установка окон из ПВХ профилей торговых марок КБЕ и Декенинк. Прочитайте перед заказом окон ИНСТРУКЦИЮ по их монтажу - 80% проблем с ПВХ окнами возникают из-за ошибок в монтаже!
3. Крыша. Во многих наших проектах коттеджей применена кровля из битумной черепицы. В настоящее время в России преставлены много ее производителей. Мы в большей степени сотрудничаем с компанией "Тегола", по одной причине: качественный продукт, который можно купить во всех регионах России, и который имеет хорошую консультационную поддержку для потребителей. СХЕМУ по укладке черепицы "Тегола" можно посмотреть по ссылке.